Просмотров: 9492

Члены Студенческого совета Юридического факультета СПбГУ:

  

  1. Раед Балан Суккар — 1 курс, 1 поток
  2. Александр Калишко — 1 курс, 2 поток
  3. Андрей Молодкин — 2 курс, 1 поток
  4. Никита Ногай — 2 курс, КНР
  5. Анастасия Клименко — 3 курс, 1 поток
  6. Илья Семенчев — 3 курс, 2 поток
  7. Роман Легкий — 3 курс, КНР
  8. Василий Чумаченко — 4 курс, 1 поток
  9. Никита Иньков — 4 курс, 2 поток
  10. Даниил Одуд — 4 курс, КНР
  11. Артемий Семченков — 1 курс, магистратура
  12. Денис Федоров — 2 курс, магистратура
  13. Лиана Ахромеева — 2 курс, второе высшее

  

Адрес: Санкт-Петербург, 23-я линия В.О., д.26

Электронная почта: jurstudsovet@spbu.ru

 

Состав Стипендиальной комиссии по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция

  1. Бембеева Ника Владимировна – председатель Комиссии, и.о. заместителя начальника Учебного управления СПбГУ по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция и сопровождению образовательной программы «Сестринское дело»;
  2. Савчатова Наталья Васильевна – заместитель председателя Комиссии, заместитель начальника Управления по работе с молодежью СПбГУ по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция;
  3. Демиденко Тамара Павловна – член комиссии, заместитель начальника учебного отделения по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция;
  4. Мерзлякова Ольга Михайловна –  член Комиссии, начальник Учебного отделения по направлениям медицина, медицинские технологии и стоматология;
  5. Паздникова Наталья Николаевна – член Комиссии, начальник Учебного отделения по направлению юриспруденция;
  6. Гермер Анна Михайловна – член Комиссии, директор Медицинского колледжа СПбГУ;
  7. Курбатов Леонид  Александрович – член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению медицина;
  8. Ли Анита Владимировна – член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению медицина;
  9. Скляренко Виктория Вячеславовна – член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению стоматология;
  10. Молодкин Андрей Михайлович – член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению юриспруденция;
  11. Пляскина Мария Вадимовна – член Комиссии, представитель Студенческого совета по направлению Сестринское дело СПбГУ.
Рекомендуем посетить