Санкт-Петербургский государственный университет Юридический факультет
 
 
 
Skip Navigation LinksВнеучебная деятельностьВнеучебная работаОлимпиады по проблемам ТЭК (при поддержке ОАО "Газпром нефть")Всероссийская студенческая юридическая олимпиада 2012-2013 уч. года
Просмотров: 2317

Всероссийская студенческая юридическая олимпиада

Всероссийская студенческая юридическая олимпиада, учреждённая Дальневосточным федеральным университетом, Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова, Московской государственной юридической академией им. О.Е. Кутафина, Национальным исследовательским саратовским государственным университетом им. Н.Г. Чернышевского, Санкт-Петербургским государственным университетом, Сибирским федеральным университетом, Уральской государственной юридической академией, Южным федеральным университетом.

Участникам команд победителей (1 место) и призёров (2 и 3 места), заканчивающих обучение по программа бакалавриата или специалитета в 2012\2013 г. учебном году решением Приёмной комиссии Санкт-Петербургского государственного университета предоставляется особое условие при поступлении на места бюджетной основы образовательных программ "Теория и история права и государства, история правовых учений" и "Медицинское право" направления магистратуры "Юриспруденция" Санкт-Петербургского государственного университета

Заключительный этап (13 мая, Санкт-Петербургский государственный университет)

1 место – «Уральская государственная юридическая академия»

  • Чирнинов А.М.
  • Шамсутдинов И.М.
  • Смирнов М.Г.
  • Пугавко А.В. (Петухова М.С.)
  • Шамсутдинова З.М.

2 место – «Санкт-Петербургский государственный университет»

  • Правящий П.А.
  • Карпушкин С.М.
  • Полякова Р.Д.
  • Дербак А.Н.
  • Исаченко П.А.

3 место – «Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского»

  • Вердманова Э.В.
  • Демирчиева Н.В.
  • Баранова Д.Д.
  • Тявина Н.В.
  • Сварян Г.О.

4 место – «Московская государственная юридическая академия им. О. Е. Кутафина»

  • Шарапова Д.В.
  • Забродин Д.М.
  • Золотов Д.С.
  • Попова А.В.

5 место – «Дальневосточный федеральный университет»

  • Езков В.В.
  • Ефимиков Е.В.
  • Машталлер Р.В.
  • Тулинов А.В.
  • Цой К.А.

6 место – «Южно-Российский институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»

  • Алоян А.Э.
  • Кушпиль К.С.
  • Николаенко Л.М.
  • Онищук М.М.
  • Тищенко В.В.

7 место – «Международный юридический институт»

  • Горбунов Р.А.
  • Касатина О.В.
  • Перунов И.Ф.
  • Стативка В.О.
  • Тихомирова И.П.

Видеоматериал с заключительного этапа:

Фотографии с заключительного этапа » 

Краткий обзор проведения заключительного этапа участниками »

Благодарности образовательным организациям за участие в заключительном этапе »  

Отборочные этапы по федеральным округам и городу Москве:

  1. Приволжский федеральный округ (отборочный этап состоялся 15 марта 2013 г.), победителем является "Национальный исследовательский Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского";

      Протокол отборочного этапа

      Список команд-участников отборочного этапа

      Видеоматериал с отборочного этапа

      Фотографии с отборочного этапа

  2. Дальневосточный федеральный округ (отборочный этап состоялся 16 и 17 марта 2013 г.), победителем является "Дальневосточный федеральный университет";

      Протокол отборочного этапа

      Список команд-участников отборочного этапа

      Фотографии с отборочного этапа

  3. Город федерального значения Москва (отборочный этап состоялся 21 марта 2013 г.), победителем является "Международный юридический институт";
  4. Сибирский федеральный округ (отборочный этап состоялся 22-23 марта 2013 г.), победителем является "Сибирский юридический институт Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков";

      Протокол отборочного этапа

      Список команд-участников отборочного этапа

  5. Южный федеральный округ (отборочный этап состоялся 24 марта 2013 г.), победителем является "Южно-Российский институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ";

      Протокол отборочного этапа

      Список команд-участников отборочного этапа

      Фотографии с отборочного этапа

  6. Северо-Западный федеральный округ (отборочный этап состоялся 25 марта 2013 г.), победителем является "Санкт-Петербургский государственный университет";

      Протокол отборочного этапа

      Список команд-участников отборочного этапа

      Видеоматериал с отборочного этапа

      Фотографии с отборочного этапа

  7. Уральский федеральный округ (отборочный этап состоится 30 марта 2013 г.) победителем является "Уральская государственная юридическая академия";

      Протокол отборочного этапа

      Список команд-участников отборочного этапа

      Фотографии с отборочного этапа

  8. Центральный федеральный округ (отборочный этап состоится 30 марта 2013 г.) победителем является "Московская государственная юридическая академия им. О. Е. Кутафина".

      Протокол отборочного этапа

      Список команд-участников отборочного этапа

Рекомендуем посетить