Просмотров: 151
Новости
Все новости
АЮР и Совет по правам человека оказывают правовую помощь в условиях пандемии
20.05.2020 15:54:47
Ассоциация юристов России и Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека запустили сайт с информацией по всему комплексу мер поддержки, новых прав и обязанностей бизнеса и граждан в связи с пандемией COVID-19 и горячей линией для оказания юридических консультаций о применении новых норм.
Через «горячую линию» на сайте права2020.рф правовую консультацию по вопросам новых мер, принимаемых Президентом и Правительством России в связи с пандемией, могут получить граждане и представители бизнеса. Консультацию ведут эксперты — члены АЮР и СПЧ.
В аккаунтах социальных сетей АЮР создан раздел «Просто о сложном. Советы членов АЮР. Про карантин», где публикуются видеоролики членов Ассоциации с разъяснениями по актуальным правовым вопросам.