Skip Navigation LinksУчебная деятельностьУчебная деятельностьПрактики обучающихсяОтзывы о прохождении учебной практики обучающимися 3 курса
Просмотров: 5099

Отзывы о прохождении учебной практики обучающимися 3 курса в весенний семестр 2018-2019 учебного года

Основная  образовательная программа бакалавриата «Юриспруденция»:

  • Автонова Екатерина Дмитриевна
  • Адамчик  Яна Дмитриевна
  • Анисимов Даниил Вячеславович
  • Анисимова Виктория Ильинична
  • Аристархова  Виктория Андреевна
  • Ароян Мариам Юрьевна
  • Астапенко Полина Андреевна
  • Афанасьев Дмитрий Александрович
  • Бабаева Камилла Айдыновна
  • Бабалян Наира Ашотовна
  • Багирян Георгий Арсенович
  • Бауэр Рудольф Эдуардович
  • Белова Анастасия Сергеевна
  • Биенко Алексей Владимирович
  • Борейшо Даниил  Владимирович
  • Будилов Григорий Михайлович
  • Воронина Екатерина Юрьевна
  • Гасников Никита Игоревич
  • Гуляницкая Дина Алексеевна
  • Дармаев Баяр Аюрович
  • До Максим Юрьевич
  • Еремеева Валерия Ивановна
  • Зубарева Дарина Андреевна
  • Зубарева Дарья Ивановна
  • Ильиных Владислав Андреевич
  • Кашаева Анастасия Александровна
  • Кашникова Мария Евгеньевна
  • Кротова Маргарита Кирилловна
  • Крючкова Арина Владимировна
  • Крячко Диана Вячеславовна
  • Кудрявцева Анна Андреевна
  • Лобеев Илья Сергеевич
  • Малёна Елена Сергеевна
  • Мамонова Татьяна Алексеевна
  • Матейчик Егор Владимирович
  • Мельников Александр Игоревич
  • Меркитова Диана Викторовна
  • Моховая Катерина Михайловна
  • Мымрин Владимир Александрович
  • Нетесов Иван Александрович
  • Олексенко Екатерина Андреевна
  • Осипова Елизавета Игоревна
  • Пасынкова Ольга Павловна
  • Полевая Алиса Васильевна
  • Прохоров Денис Андреевич
  • Пятова Дарья Сергеевна
  • Рожнев Егор Александрович
  • Романова Ольга Игоревна
  • Рудой Артем Альбертович
  • Рябов Андрей Валериевич
  • Сарыгин Александр Борисович
  • Скутин Григорий Андреевич
  • Солод Сергей Анатольевич
  • Сомова Елизавета Витальевна
  • Сычева Софья Сергеевна
  • Сычугова Екатерина Максимовна
  • Титова Дарья Евгеньевна
  • Троицкая Арина Федоровна
  • Турапина Александра Алексеевна
  • Цветкова  Елизавета Сергеевна
  • Четырнова  Полина Дмитриевна
  • Шехмаметьева Татьяна Ряуфовна
  • Щербаченко Анастасия Сергеевна
  • Ямович Дарья Олеговна

Основная  образовательная программа бакалавриата «Юриспруденция (с углубленным изучением китайского языка и права КНР)»:

  • Алексеева Виктория Михайловна
  • Бельтюков Захар Николаевич
  • Большакова Олеся Романовна
  • Брик Кирилл Игоревич
  • Важенин Ярослав Евгеньевич
  • Витолина Кристина Яновна
  • Глушонок Александра Владимировна
  • Гниломедова Олеся Владимировна
  • Горева Елена Сергеевна
  • Ефимова Даниэла Сергеевна
  • Жимирова Диана Вадимовна
  • Измалкова Маргарита Павловна
  • Карнаухова Арина Геннадьевна
  • Ковалькова Наталья Андреевна
  • Конищева Мария Евгеньевна
  • Коновалова Алиса Владимировна
  • Коробова Полина Игоревна
  • Коцегубова Екатерина Алексеевна
  • Лазарев Никита Сергеевич
  • Латышева Дарья Витальевна
  • Лимонова Полина Витальевна
  • Лучников Олег Владиславович
  • Лысенко Дарья Александровна
  • Ляпин Михаил Андреевич
  • Мирзоев Фарид Вели оглы
  • Михальченко Ксения Алексеевна
  • Москаленко Елизавета Константиновна
  • Нечесанова Ольга Николаевна
  • Пакулова Анастасия Вадимовна
  • Пинтусова Александра Михайловна
  • Пошибайлова Анжелика Михайловна
  • Пунько Дарья Андреевна
  • Ренжина Анна Сергеевна
  • Рудь Ксения Сергеевна
  • Самойлова Анна Романовна
  • Свеколкина Елизавета Руслановна
  • Сидорова Виктория Денисовна 
  • Скринник Анна Юрьевна
  • Солод Сергей Анатольевич
  • Сурина Дарина Игоревна
  • Тамулевичюс Вячеслав Валентинович
  • Федорова Мария Витальевна
  • Халатова Раиса Игоревна
  • Хачикян Арпи Алавердиевна
  • Ходус Ольга Владимировна
  • Чукавина Кристина Николаевна
  • Шейко Ангелина Владимировна
Рекомендуем посетить