Skip Navigation LinksУчебная деятельностьУчебная деятельностьПрактики студентовОтзывы о прохождении учебной практики обучающимися 4 курса
Просмотров: 2670

Отзывы о прохождении учебной практики обучающимися 4 курса

Индивидуальный куратор И.И.Карандашов

    Александров Глеб Николаевич
    Воробьев Константин Олегович 
    Гладышева Любовь Александровна 
    Гливенко Мария Юрьевна 
    Гнедых Светлана Александровна 
    Панюта Наталья Владимировна
    Сычева Анастасия Андреевна

Индивидуальный куратор С.В.Волкова

    Блышко Яков Павлович
    Каграманян Борис Амбарцумович
    Кутилин Павел Александрович
    Овчинников Василий Александрович 
    Пряник Кирилл Владимирович
    Риивари Мариа Анастасиа
    Сайкина Елизавета Сергеевна
    Соболев Александр Петрович

Индивидуальный куратор А.Е.Кадомцева

    Ахмедова Айнур Эльчин кызы
    Баранов Дмитрий Евгеньевич
    Колесникова Анна Анатольевна  
    Кутузова Анастасия Владимировна
    Никитина Евгения Александровна
    Покровская Екатерина Андреевна
    Таболова Диана Алановна
    Харлукова Мария Игоревна

Индивидуальный куратор А.М.Баринов

    Конарева Алла Александровна 
    Ялунер Михаил Григорьевич
    Макарусь Юлия Сергеевна   
    Житкий Павел Дмитриевич
    Линник Ксения Анатольевна
    Матонина Елизавета Захаровна 
    Коржнев Александр Александрович
    Челейкин Никита Сергеевич 

Индивидуальный куратор М.Л.Нохрина

    Гайдай Ксения Станиславовна
    Караджаев Роман Азерович
    Кондратьева Анна Владимировна
    Мурзаев Мурад Расулович
    Николаева Ксения Сергеевна
    Переселенцев Александр Александрович 
    Пилипенко Анастасия Олеговна  

Индивидуальный куратор А.А.Новиков

    Андронова Анна Дмитриевна  
    Качулис Антон Алексеевич 
    Кесян Анастасия Павловна  
    Кизилов Александр Владимирович 
    Кульбанова Ксения Игоревна
    Патрахина Марина Сергеевна 
    Смирнов Кирилл Андреевич
    Трофимова Екатерина Кирилловна
    Кутловский Артём Германович

Индивидуальный куратор Е.Н.Доброхотова

    Ардаев Амир Камильевич 
    Гречуха Екатерина Ильинична 
    Новиков Антон Сергеевич 
    Роменко Владислав Алексеевич
    Сафонова Анастасия Николаевна 
    Ломако Алёна Владиславовна

Индивидуальный куратор К.Д.Шестакова

    Астахова Екатерина Михайловна 
    Шишкин Владислав Алексеевич 

    Индивидуальный куратор Я.М.Матвеева

    Борисова Ольга Андреевна 
    Долгова Алина Сергеевна
    Ерёмина Анастасия Сергеевна 
    Зайчикова Ольга Михайловна 
    Кирюшина Полина Александровна 
    Штейнгардт Мария Олеговна

Индивидуальный куратор Ю.К.Бекетова

    Бондаренко Сергей Александрович
    Бухарин Евгений Леонидович
    Мельникова Ольга Владимировна
    Субботина Анастасия Сергеевна
    Сундукова Мария Алексеевна
    Трещина Елизавета Сергеевна

Индивидуальный куратор А.В.Торгашов

    Батманова Дарья Андреевна 
    Бочалова Алина Игоревна
    Васильева Анна Валентиновна
    Говорова Ольга Борисовна 
    Токмачев Егор Олегович
    Чечеткина Анастасия 

Индивидуальный куратор А.В.Кузьменко

    Гаркуша-Божко Сергей Юльевич
    Иванова Анастасия Ивановна
    Лысенко Даниил Алексеевич
    Попов Вадим Георгиевич
    Прохоренков Иван Владимирович
    Сикора Ярослав Олегович
    Сурнев Роман Николаевич
    Тулина Екатерина Владимировна

Индивидуальный куратор Ю.И.Ковалевская

    Бай Анна
    Бодруг Корнел Петрович
    Бородавкин Константин Юрьевич
    Журба Ангелина 
    Костин Артем Александрович
    Кубанцева Евгения Анатольевна
    Кузнецов Никита
    Кулькова Валерия Вадимовна

Индивидуальный куратор М.А.Митина

    Куницкая Екатерина Александровна
    Лепешонков Александр Сергеевич
    Панов Никита Алексеевич
    Перова Людмила Анатольевна
    Полевиков Дмитрий Андреевич
    Полоян Алик Самвелович
    Сташкевич Виктория Викторовна
    Чибинов Дмитрий Владиславович

Индивидуальный куратор И.И.Лодыженская

    Андержанова Софья Александровна
    Арбатский Максим Игоревич
    Балаценко Роман Александрович
    Виноградов Павел Алексеевич
    Игнатович Ксения
    Кроль Дарья
    Сушенцов Владимир Николаевич
    Чернова Арина Александровна

Индивидуальный куратор С.П.Кушниренко

    Девятов Алексей
    Дзюменко Роман
    Дмитриев Марк
    Екишкина Нелли
    Зыков Михаил Витальевич
    Клюка Анастасия
    Кононов Никита
    Рабыченко Иван
Рекомендуем посетить