Просмотров: 10573

Состав кафедры:



— Васильев Геннадий Сергеевич
— Клюканова Лариса Геннадьевна
— Краснова Татьяна Сергеевна
— Никишин Владислав Васильевич
— Ревякин Антон Павлович

Часы консультаций

преподавателей Кафедры правовой охраны окружающей среды
на осенний семестр 2019/2020 учебного года

Ф.И.О. Уч. степень, должность День недели, время Место
Васильев Геннадий Сергеевич к.ю.н., доцент,
зав. кафедрой
четверг
15.00-16.30
кафедра
gennady_vasiliev@me.com
Клюканова Лариса Геннадьевна к.ю.н., доцент. понедельник
18.00-20.00
кафедра,
кабинет № 636 
(6 этаж)
Краснова Татьяна Сергеевна к.ю.н., доцент. пятница
17.00-18.30
tskrasnova.spb@gmail.com
Никишин Владислав Васильевич д.ю.н., профессор среда (18.09-23.10)
18.00-20.00
понедельник (с 28.10)
20.00-21.30
кафедра
Ревякин Антон Павлович ассистент понедельник
16.00-18.00
кафедра

Расписание консультаций преподавателей на осенний семестр 2019/2020 учебного года 
по дисциплине «Основы информационной культуры» 
направление 40.03.01 «Юриспруденция»

ФИО преподавателя День недели Время Место проведения № группы
Воронкова Светлана Аркадьевна Вторник
16.15-17.00 Библиотека 19.Б12
19.Б14
Мурзина Ольга Анатольевна Вторник 17.15-18.00 Библиотека 19.Б01
19.Б11
Плотникова Людмила  Львовна Понедельник 17.15-18.00 Библиотека
19.Б04
19.Б08
19.Б13
Фомина Наталья Геннадьевна Четверг 16.15-17.00 Библиотека  19.Б05
19.Б06
Шинкова Лариса Владимировна
Четверг 17.15-18.00 Библиотека  19.Б03
19.Б07 
Шпак Людмила Николаевна Пятница 17.00-16.45 Библиотека 19.Б02
19.Б09

  

Расписание консультаций преподавателей на осенний семестр 2019/2020 учебного года 
по дисциплине "Информационные ресурсы для образовательной и научной деятельности"
направление 40.04.01 «Юриспруденция»  

ФИО преподавателя День недели Время Место проведения № группы
Воронкова Светлана Аркадьевна Среда
16.15-17.00 Библиотека 19.М27
19.М10
Мурзина Ольга Анатольевна Среда 16.15-17.00 Библиотека 19.М03
19.М08
19.М09
19.М18
Плотникова Людмила  Львовна Среда 17.15-18.00 Библиотека
19.М19
19.М20
Шинкова Лариса Владимировна
Среда 17.15-18.00 Библиотека  19.М14
19.М04 
Шпак Людмила Николаевна Среда 17.00-16.45 Библиотека 19.М07
19.М23
Яцук Екатерина Александровна Среда 16.15-17.00 Библиотека  19.М02
Фомина Наталья Геннадьевна Среда 16.15-17.00 Библиотека  19.М01

 
Рекомендуем посетить