Санкт-Петербургский государственный университет Юридический факультет
 
 
 
Просмотров: 1213

Архив переводов и восстановления

Вернуться к списку

И Н Ф О Р М А Ц И Я
об итогах работы
Центральной комиссии по переводам и восстановлениям
по юридическому факультету СПбГУ
(август 2004 года)

I. Переводы и восстановления на бюджетную форму обучения.  

Курс Вакант. места на   Кол-во заявле- ний Положит.
решение
Отказы
Причины отказов
        1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Дневное отделение (специалист)
4 курс 11 6 1 5                    
5 курс 14 2 1                   1  
Итого 25 8 2 5                 1  
Дневное отделение (бакалавриат)
2 курс 6 23 6 17                    
3 курс - 17 -               17      
4 курс 1 2 1               1      
Итого 7 42 7 17             18      
Магистратура
2курс - 1                 1      
Итого   1                 1      
Вечернее отделение(специалист)
6 курс 10 18 10 7                 1  
Итого 10 18 10 7                 1  
Вечернее отделение (бакалавриат)
2курс 2 8 2 3 3                  
3курс 5 7 5 2                    
4курс - 9 -               9      
5курс 30 5 1       1         1 2  
Итого 37 29 8 5 3   1       9 1 2  
Заочное отделение (специалист)
6курс 11 15 11 4                    
Итого 11 15 11 4                    
Заочное отделение (бакалавриат)  
2курс 3 7 3 2         1 1        
3курс 2 9 2 7                    
4курс 5 11 5 6                    
5курс 19 3 -       1     1     1  
Итого 29 30 10 15     1   1 2     1  
Всего 119 143 48 53 3   2   1 2 28 1 5  
    Причины отказа:
  1. отрицательный результат конкурсного отбора
  2. несоответствие требованиям Положения о переводе с договорной на бюджетную форму обучения
  3. невозможность перевода и восстановления на 1 курс, отчисленных с 1 курса
  4. не прошел год после отчисления
  5. низкая успеваемость
  6. отсутствие аккредитации вуза
  7. восстановление на другое отделение факультета, другую форму обучения
  8. отсутствие вакантных мест
  9. повторное отчисление
  10. большая разница в учебных планах
  11. отчисление за нарушение правил внутреннего распорядка/Устава

Список студентов, переведенных и восстановленных на вакантные бюджетные места:

Дневное отделение
Специальность

    4 курс:
  1. УсатенкоТатьяна Сергеевна- (перевести с платной формы д/о на бюджет)
  2. 5 курс:
  3. Зенька Янис Янович - (восстановить для прохождения итоговой аттестации)

Направление -521400

    2 курс:
  1. Бабурин Игорь Евгеньевич -(перевести с 2 курса вечернего отделения)
  2. Головко Екатерина Романовна - (перевести с платной формы д/о на бюджет)
  3. Колопотин Евгений Владиславович -(перевести с платной формы д/о на бюджет)
  4. Логунова Татьяна Валерьевна- (перевести с платной формы д/о на бюджет)
  5. Ненахова Светлана Игоревна - (перевести с 2 курса вечернего отделения)
  6. Чернявская Елена Валентиновна - (перевести с 2 курса вечернего отделения)
    4 курс:
  1. Гамисония Шалва Малхазиевич - (перевести с 4 курса вечернего отделения).

Вечернее отделение
Специальность

    6 курс:
  1. Алешина Наталия Эдуардовна - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  2. Воробей Александра Михайловна - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  3. Жамгарян Кристина Рашидовна - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  4. Кириленко Сергей Петрович - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  5. Корытко Дмитрий Владимирович - восстановить
  6. Котова Татьяна Александровна - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  7. Нестеров Кирилл Евгеньевич - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  8. Овчинникова Виктория Анатольевна - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  9. Сендерихина Надежда Александровна - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  10. Степанов Роман Викторович - восстановить для прохождения итоговой аттестации.

Направление - 521400  

    2 курс:
  1. Гомбожапова Туяна Норбосамбуевна- (отчислена с дневного отделения), восстановить со сдачей разницы в учебных планах
  2. Маслобоева Ольга Игоревна - перевести с дневного отделения со сдачей разницы в учебных планах
    3 курс:
  1. Гришина Анастасия Олеговна - перевести с платной формы в/о на бюджет
  2. Иванова Ксения Игоревна - (Высшая Школа Экон. СПб), перевести со сдачей разницы в учебных планах и пересдачей основных дисциплин
  3. Кузина Марина Игоревна - (Высш.Школа Экон.СПб), перевести со сдачей разницы в учебных планах и пересдачей основных дисциплин)
  4. Сидоренко Мария Константиновна - перевести с заочного отделения со сдачей разницы в учебных планах
  5. Шестаков Виталий Сергеевич - восстановить со сдачей разницы в учебных планах  
    5 курс:
  1. Умиева Лейла Алхазуровна - восстановить со сдачей разницы в учебных планах.

Заочное отделение
Специальность

    6 курс:
  1. Айдынян Мария Владимировна - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  2. Баев Александр Сергеевич - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  3. Лебедев Дмитрий Николаевич - восстановить со сдачей разницы в учебных планах
  4. Николаев Алексей Юрьевич - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  5. Орлов Дмитрий Владимирович-- восстановить для прохождения итоговой аттестации
  6. Раш Ярополк Каремович - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  7. Романенкова Анна Олеговна - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  8. Степанов Игорь Александрович - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  9.  Титяев Владимир Борисович - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  10. Шариппо Светлана Владимировна - восстановить для прохождения итоговой аттестации
  11. Шарыгин Максим Евгеньевич - восстановить для прохождения итоговой аттестации

Направление - 521400  

    2 курс:
  1. Докучаева Анна Александровна - восстановить
  2. Пикулина Лидия Леонидовна - (Томск.ГУ Новосиб.ЮИ филиал), перевести со сдачей разницы в планах и пересдачей основных дисциплин
  3.  Титова Наталия Алексеевна- (отч. с веч отд.),восстановить со сдачей разницы в планах
    3 курс:
  1. Сай Елена Викторовна -(ГУ -Высшая школа эконом,СПб филиал), перевести со сдачей разницы в учебных планах и пересдачей основ- ных дисциплин.  
  2. Холмогорова Яна Игоревна - (Пермский ГУ), перевести со сдачей разницы в учебных планах и пересдачей основных дисциплин.  
    4 курс:
  1. Владиславова Елена Валентиновна- перевести с платной формы з/о на бюджет
  2. Гончарова Елена Сергеевна- перевести с 4 курса вечернего отделения со сдачей разницы в учебных планах
  3. Клепец Владимир Викторович- восстановить со сдачей разницы в учебных планах
  4. Криволуцкий Михаил Александрович- восстановить со сдачей разницы в учебных планах
  5. Хоменко Юлия Александровна- перевести с 4 курса вечернего отделения со сдачей разницы в учебных планах
Начальник учебного управления
юридического факультета                                                           Н.А.Шевелева
9 сентября 2004