Санкт-Петербургский государственный университет Юридический факультет
 
 
 
Просмотров: 1021

Архив переводов и восстановления

Вернуться к списку

ИНФОРМАЦИЯ об итогах работы
Центральной комиссии по переводам и восстановлениям
по юридическому факультету СПбГУ (август 2002 года)

I.Переводы и восстановления на бюджетную форму обучения.

Курс Вакант.
места на
01.09.02
Кол-во
заявлен
Положит.
решение
Отказы
Причины отказов
        1 2 3 4 5 6 7 8
Дневное отделение (специалист)
2 6 7 5 1 1
3 -3 13 - 13
4 2 11 2 9
5 10 4 1 3
Итого 15 35 8 4 23
Дневное отделение (бакалавриат)
2 4 7 1 6
3 5 4 2 2
4 25 6 2 4
Итого 34 17 5 12
Вечернее отделение (специалист)
4 -1 11 - 1 10
5 12 6 4 2
6 14 5 4 1
Итого 25 22 8 3 1 10
Вечернее отделение (бакалавриат)
2 -1 4 - 4
3 8 5 2 2 1
Итого 7 9 2 2 1 4
Заочное отделение (специалист)
4 11 8 5 3
5 23 4 4
6 16 3 2 1
Итого 50 15 11 4
Заочное отделение (бакалавриат)
2 - 10 - 10
3 13 7 6 1
Итого 13 17 6 1 10
Всего 134 115 40 26 1 1 47

Причины отказа:
1 – отрицательный результат конкурсного отбора
2 - несоответствие требованиям Положения о переводе с договорной на бюджетную форму обучения
3 - невозможность перевода и восстановления на 1 курс
4 - отчисление за академическую задолженность
5 - низкая успеваемость
6 - отсутствие аккредитации вуза
7 - истечение пятилетнего срока после отчисления
8 – отсутствие вакантных мест

Список студентов, переведенных и восстановленных на вакантные бюджетные места:

Дневное отделение
2 курс:

  1. Прохорович Н.В.(с платной на бюджетную)-021100
  2. Маршакова Л.В.(с вечернего отделения)- 521400
  3. Амосова А.А.(Петрозаводский Г.У.)-021100
  4. Бледных Ю.В.(Северо-Осетинский Г.У.)-021100
  5. Даваев В.Б.(Калмыцкий Г.У.)-021100
  6. Ткачук К.Е.(Иркутский Г.У.)-021100

3 курс:

  1. Ковальчук М.С.(с платной на бюджетную)-521400
  2. Космачев А.С.(с вечернего отделения)-521400

4 курс:

  1. Красев Д.В.(с платной на бюджетную)-021100
  2. Фазылов Т.Х(с платной на бюджетную)-521400
  3. Келтуяла Н.А.(восстановить)-521400
  4. Бородкина Е.Л.(восстановить)- 021100

5 курс:

  1. Коваленко А.А.(с платной на бюджетную)-021100

Вечернее отделение

3 курс:- 521400

  1. Кузьмина Е.С.(восстановить)
  2. Федорова Н.И.(с заочного отделения)

5 курс:-021100

Герасимова О.В.(с платной на бюджетную)

Гришин А.В.(восстановить)

Иванов В.В.(восстановить)

Ковалева Е.В.восстановить(с дневного отделения)

6 курс:-021100

  1. Федорова А.Г.(с платной на бюджетную)
  2. Дерендяев А.А.восстановить (с дневного отделения)
  3. Михайлова Ю.В.(восстановить)
  4. Морозов Д.Е.(восстановить)

Заочное отделение

3 курс:-521400

  1. Веприк О.М.(восстановить)
  2. Еремеева Е.А.(восстановить)
  3. Касимов В.С.(СПбВИВВ МВД России)
  4. Козлов Р.В.(Калининградский Г.У.)
  5. Митрофанов В.П.(восстановить)

4 курс:-021100

  1. Иванов В.В.(восстановить)
  2. Краснянский Н.В.(восстановить)
  3. Павлова Т.Е.-восстановить (с вечернего отделения)
  4. Печенкин Б.Б.(восстановить)
  5. Попова С.В.(восстановить)

5 курс:-021100

  1. Шебаршова Ю.В. (с платной на бюджетную)
  2. Зеленский А.В. (восстановить)
  3. Козлова А.А. (восстановить)
  4. Константинов Ю.А. (восстановить)

6 курс:-021100

  1. Дерендяев А.А. (восстановить с дневного отделения)
  2. Минайлос В.Н. (восстановить)