Санкт-Петербургский государственный университет Юридический факультет
 
 
 
Просмотров: 1226

Архив переводов и восстановления

Вернуться к списку

И Н Ф О Р М А Ц И Я
об итогах работы
Центральной комиссии по переводам и восстановлениям
по юридическому факультету СПбГУ
(август 2005 года)

I. Переводы и восстановления на бюджетную форму обучения.  

Курс Вакант. места
на 22.08.05
Кол-во заявлений Положит.
решение
Отказы
Причины отказов
        1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Дневное отделение (специалист)
5 курс 3 2                 2      
5 курс
(ИГА)
  1 1                      
Итого 3 3 1               2      
Дневное отделение (бакалавриат)
2 курс 10 27 10 7             9   1  
3 курс 5 10 5 1             3   1  
4 курс 2 13 2 1             9   1  
4 курс
(ИГА)
- 8                 8      
Итого 17 58 17 9             29   3  
Магистратура
2 курс   1                 1      
2 курс
(ИГА)
  3                 3      
Итого   4                 4      
Вечернее отделение (специалист)
6 курс
(ИГА)
  1 -               1      
Итого   1 -               1      
Вечернее отделение (бакалавриат)
1 курс - 1       1                
2 курс 4 7 3 1 1               2  
3 курс 7 8 2                   6  
4 курс 1 10 1 5               1 3  
5 курс 5 10 1 5                 3  
5 курс
(ИГА)
  4 4                      
Итого 17 40 11 12 1 1           1 14  
Заочное отделение (бакалавриат)
2 курс 8 6 5         1            
3 курс 5 11 4                   7  
4 курс 4 10 4           1       5  
5 курс 2 5 1                   4  
5 курс
(ИГА)
1? 3 3                      
Итого 19 35 17         1 1       16  
Всего 137 141 46 21 1 1   1 1   36 1 33  
    Причины отказа:
  1. отрицательный результат конкурсного отбора
  2. несоответствие требованиям Положения о переводе с договорной на бюджетную форму обучения
  3. невозможность перевода и восстановления на 1 курс, отчисленных с 1 курса
  4. не прошел год после отчисления
  5. превышение норм срока обучения
  6. не предоставление в приемную комиссию полного комплекта документов
  7. восстановление на другое отделение факультета, другую форму обучения
  8. отсутствие вакантных мест
  9. многократное отчисление
  10. большая разница в учебных планах
  11. отчисление за нарушение правил внутреннего распорядка Устава
     

Список студентов, переведенных и восстановленных на вакантные бюджетные места:

Дневное отделение
Специальность 030501

    5 курс:
  1. Мельниченко Андрей Евгеньевич – (восстановить для прохождения итоговой государственной аттестации-ИГА)

Направление - 030500

    2 курс:
  1. Анисимова Ольга Александровна - (перевести с платной формы на бюджет)
  2. Вислобокова Алина Игоревна – (перевести с платной формы на бюджет)
  3. Гальперина Полина Львовна – (перевести с платной формы на бюджет)
  4. Дворкина Валерия Владимировна – (перевести с платной формы на бюджет)
  5. Идрисова Айгуль Рашитовна – (перевести с платной формы на бюджет)
  6. Козленко Михаил Сергеевич – перевести со 2 курса ( бюджет) вечернего отделения
  7. Ли Игорь Владимирович - перевести со 2 курса(бюджет) вечернего отделения
  8. Петрова Инна Сергеевна – (перевести с платной формы на бюджет)
  9. Степанова Екатерина Александровна – перевести со 2 курса (бюджет) вечернего от деления
  10. Тараканов Виктор Львович- перевести с 2 курса (бюджет) вечернего отделения
    3 курс:
  1. Гущина Александра Николаевича – перевести с 3 курса (бюджет) вечернего отделения
  2. Костенко Артем Игоревич – (перевести с платной формы на бюджет)
  3. Левых Елена Альбертовна – (перевести с платной формы на бюджет)
  4. Муштакова Диана Олеговна – перевести с 3 курса (бюджет) вечернего отделения
  5. Улыбина Елена Александровна – (перевести с платной формы на бюджет)
    4 курс:
  1. Широколобова Анна Вячеславовна – (перевести с платной формы на бюджет)
  2. Юдина Мария Игоревна – (перевести с платной формы на бюджет)
     

Вечернее отделение
Направление - 030500

    2 курс:
  1. Некрасов Анатолий Евгеньевич - (восстановить на 2 курс со сдачей разницы в учебных планах, отчислен с дневного отделения)
  2. Никифорова Елена Владимировна - (восстановить на 2 курсе)
  3. Столбов Михаил Сергеевич – (восстановить на 2 курсе)
    3 курс:
  1. Загвозкина Екатерина Игоревна - (восстановить на 3 курсе со сдачей разницы в учебных планах)
  2. Петухов Михаил Николаевич – (восстановить на 3 курсе со сдачей разницы в учебных планах)
    4 курс:
  1. Попова Марина Викторовна – (восстановить на 4 курсе)
    5 курс:
  1. Зубакина Надежда Юрьевна – (восстановить на 5 курсе)
    5 курс
    (ИГА)
    :
  1. Баулин Павел Борисович – (восстановить для прохождения ИГА)
  2. Копацкий Александр Николаевич - (восстановить для прохождения ИГА)
  3. Сосункевич Денис Сергеевич – (восстановить для прохождения ИГА)
  4. Тиханова Юлия Анатольевна – (восстановить для прохождения ИГА)
     

Заочное отделение
Направление – 030500

    2 курс:
  1. Брагина Ольга Вячеславовна- (восстановить на 2 курс, отчислена с дневного отделения)
  2. Курманова Карина Зауровна – (ПГТУ – перевести на 2 курс со сдачей разницы в учебных планах)
  3. Лысенко Дмитрий Валерьевич – (восстановить на 2 курс, отчислен с дневного отделения)
  4. Турченков Сергей Владимирович – (восстановить на 2 курсе)
  5. Цуканова Анастасия Александровна – (МГТУ им. Г.И.Носова –перевести на 2 курс со сдачей разницы в учебных планах)
    3 курс:

  1. Ильяшенко Елена Евгеньевна - восстановить
  2. Петров Юрий Юрьевич – (восстановить на 3 курсе со сдачей разницы в учебных планах)
  3. Фомичев Александр Владимирович – (восстановить на 3 курсе со сдачей разницы в учебных планах)
  4. Шевчук Виталий Алексеевич - восстановить
    4 курс:
  1. Конская Нина Ильинична – (восстановит на 4 курсе со сдачей разницы в учебных планах)
  2. Крюкова Евгения Сергеевна – (восстановить на 4 курс со сдачей разницы в учебных планах, отчислена с дневного отделения)
  3. Сытник Богдан Николаевич – (восстановит на 4 курсе со сдачей разницы в учебных планах)
  4. Шавлина Юлия Александровна
    5 курс:
  1. Дьяченко Павел Анатольевич – (восстановить на 5 курсе со сдачей разницы учебных планах)
    5 курс
    (ИГА)
    :
  1. Карпова Мария Леонидовна – (восстановить для прохождения ИГА)
  2. Кутуева София Закировна - (восстановить для прохождения ИГА)
  3. Макеев Денис Александрович – (восстановить для прохождения ИГА)
Начальник учебного управления
юридического факультета                                                           Н.А.Шевелева
23 сентября 2005 года